Kontrast-Umschalter

Sortierung wechseln nach Sachgebieten

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Heinrich Süß 09135 7120-0 206 Email an Mitarbeiter/in: heinrich.suess@weisendorf.de   heinrich.suess@weisendorf.de 
  • 1. Bürgermeister
Herbert Barth 09135 7120-13 104 Email an Mitarbeiter/in: herbert.barth@weisendorf.de   herbert.barth@weisendorf.de 
Manfred (Wasserwart) Bauer 09135 2438 209 Email an Mitarbeiter/in: bernhard.meyd@weisendorf.de   bernhard.meyd@weisendorf.de 
Andrea Dellermann 09135 7120-21 101 Email an Mitarbeiter/in: andrea.dellermann@weisendorf.de   andrea.dellermann@weisendorf.de 
  • Einwohnermeldeamt
Christian Faatz 09135 7120-24 103 Email an Mitarbeiter/in: christian.faatz@weisendorf.de   christian.faatz@weisendorf.de 
  • Beiträge, Abgaben
Eva Fröhlich 09135 7120-12 204 Email an Mitarbeiter/in: eva.froehlich@weisendorf.de   eva.froehlich@weisendorf.de 
Sonja Herbig 09135 7120-28 101 Email an Mitarbeiter/in: sonja.herbig@weisendorf.de   sonja.herbig@weisendorf.de 
  • Passamt
Gabriele Kaschenreuther 09135 7120-29 (-39) 104 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.kaschenreuther@weisendorf.de   gabriele.kaschenreuther@weisendorf.de 
  • Steueramt
Andrea Kiesel 09135 7120-14 203/1 Email an Mitarbeiter/in: andrea.kiesel@weisendorf.de   andrea.kiesel@weisendorf.de 
  • Bauverwaltung
  • Bauamt
Thomas Lukmann 09135 7120-23 208 Email an Mitarbeiter/in: thomas.lukmann@weisendorf.de   thomas.lukmann@weisendorf.de 
  • Bauverwaltung
  • Bauamt
Stefan Paul 09135 7120-10 208 Email an Mitarbeiter/in: stefan.paul@weisendorf.de   stefan.paul@weisendorf.de 
  • Ordnungsamt
Cathrin Rasser 09135 7120-15 104 Email an Mitarbeiter/in: cathrin.rasser@weisendorf.de   cathrin.rasser@weisendorf.de 
  • Finanzverwaltung, Kämmerei, Steueramt
  • Steueramt
Bettina Recktenwald 09135 7120-39 105 Email an Mitarbeiter/in: bettina.recktenwald@weisendorf.de   bettina.recktenwald@weisendorf.de 
  • Amt für Freizeit und Kultur
Thomas Salbaum 09135 7120-19 207 Email an Mitarbeiter/in: thomas.salbaum@weisendorf.de   thomas.salbaum@weisendorf.de 
  • Technisches Bauamt
Richard Singer 09135 7120-18 203/1 Email an Mitarbeiter/in: richard.singer@weisendorf.de   richard.singer@weisendorf.de 
  • Hauptamt
Engelbert Söhnlein 09135 7120-20 203/2 Email an Mitarbeiter/in: engelbert.soehnlein@weisendorf.de   engelbert.soehnlein@weisendorf.de 
  • Bauverwaltung
  • Bauamt
Radojka Stanić 09135 7120-27 205 Email an Mitarbeiter/in: radojka.stanic@weisendorf.de   radojka.stanic@weisendorf.de 
  • Vorzimmer
Christina Strunk 09135 7120-25 103 Email an Mitarbeiter/in: christina.strunk@weisendorf.de   christina.strunk@weisendorf.de 
  • Kasse
Karin Süß 09135 7120-22 102 Email an Mitarbeiter/in: karin.suess@weisendorf.de   karin.suess@weisendorf.de 
  • Standesamt, Versicherungs- und Friedhofsamt
Iris Tzschabran 09135 7120-29 (-39) 104 Email an Mitarbeiter/in: iris.tzschabran@weisendorf.de   iris.tzschabran@weisendorf.de 
  • Amt für Freizeit und Kultur
Elke Wechsler 09135 7120-26 105 Email an Mitarbeiter/in: elke.wechsler@weisendorf.de   elke.wechsler@weisendorf.de 
  • Amt für Freizeit und Kultur
Bernhard Meyd 09135 2438 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bernhard.meyd@weisendorf.de   bernhard.meyd@weisendorf.de 

Drucken