Kontrast-Umschalter

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Heinrich Süß 091357120-0 206 Email an Mitarbeiter/in: heinrich.suess@weisendorf.de   heinrich.suess@weisendorf.de 
  • 1. Bürgermeister
Monika Aulinger 091357120-34 103 Email an Mitarbeiter/in: monika.aulinger@weisendorf.de   monika.aulinger@weisendorf.de 
  • Beiträge, Abgaben
Herbert Barth 091357120-13 104 Email an Mitarbeiter/in: herbert.barth@weisendorf.de   herbert.barth@weisendorf.de 
Manfred Bauer 091352438 209 Email an Mitarbeiter/in: bernhard.meyd@weisendorf.de   bernhard.meyd@weisendorf.de 
Andrea Dellermann 091357120-21 101 Email an Mitarbeiter/in: andrea.dellermann@weisendorf.de   andrea.dellermann@weisendorf.de 
  • Einwohnermeldeamt
Christian Faatz 091357120-24 103 Email an Mitarbeiter/in: christian.faatz@weisendorf.de   christian.faatz@weisendorf.de 
  • Beiträge, Abgaben
Eva Fröhlich 091357120-12 204 Email an Mitarbeiter/in: eva.froehlich@weisendorf.de   eva.froehlich@weisendorf.de 
Sonja Herbig 091357120-28 101 Email an Mitarbeiter/in: sonja.herbig@weisendorf.de   sonja.herbig@weisendorf.de 
  • Passamt
Gabriele Kaschenreuther 091357120-26 104 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.kaschenreuther@weisendorf.de   gabriele.kaschenreuther@weisendorf.de 
  • Steueramt
Andrea Kiesel 091357120-14 203/1 Email an Mitarbeiter/in: andrea.kiesel@weisendorf.de   andrea.kiesel@weisendorf.de 
  • Bauverwaltung
  • Bauamt
Johannes Körner 091352438 Email an Mitarbeiter/in: @weisendorf.de   @weisendorf.de 
Stefan Paul 091357120-10 208 Email an Mitarbeiter/in: stefan.paul@weisendorf.de   stefan.paul@weisendorf.de 
  • Ordnungsamt
Cathrin Rasser 091357120-15 104 Email an Mitarbeiter/in: cathrin.rasser@weisendorf.de   cathrin.rasser@weisendorf.de 
  • Finanzverwaltung, Kämmerei, Steueramt
  • Steueramt
Bettina Recktenwald 091357120-39 105 Email an Mitarbeiter/in: bettina.recktenwald@weisendorf.de   bettina.recktenwald@weisendorf.de 
  • Amt für Freizeit und Kultur
Thomas Salbaum 091357120-19 207 Email an Mitarbeiter/in: thomas.salbaum@weisendorf.de   thomas.salbaum@weisendorf.de 
  • Technisches Bauamt
Lisa Schaub 091357120-23 Email an Mitarbeiter/in: lisa.schaub@weisendorf.de   lisa.schaub@weisendorf.de 
Richard Singer 091357120-18 203/1 Email an Mitarbeiter/in: richard.singer@weisendorf.de   richard.singer@weisendorf.de 
  • Hauptamt
Engelbert Söhnlein 091357120-20 203/2 Email an Mitarbeiter/in: engelbert.soehnlein@weisendorf.de   engelbert.soehnlein@weisendorf.de 
  • Bauverwaltung
  • Bauamt
Radojka Stanić 091357120-27 205 Email an Mitarbeiter/in: radojka.stanic@weisendorf.de   radojka.stanic@weisendorf.de 
  • Vorzimmer
Christina Strunk 091357120-25 103 Email an Mitarbeiter/in: christina.strunk@weisendorf.de   christina.strunk@weisendorf.de 
  • Kasse
Karin Süß 091357120-22 102 Email an Mitarbeiter/in: karin.suess@weisendorf.de   karin.suess@weisendorf.de 
  • Standesamt, Versicherungs- und Friedhofsamt
Iris Tzschabran 091357120-29 (-39) 104 Email an Mitarbeiter/in: iris.tzschabran@weisendorf.de   iris.tzschabran@weisendorf.de 
  • Amt für Freizeit und Kultur
Elke Wechsler 091357120-29 105 Email an Mitarbeiter/in: elke.wechsler@weisendorf.de   elke.wechsler@weisendorf.de 
  • Amt für Freizeit und Kultur
Bernhard Meyd 091352438 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bernhard.meyd@weisendorf.de   bernhard.meyd@weisendorf.de 

Drucken